.:†:.Стаи Волков.:†:.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИГРЕ! ВНИМАНИЕ! Большая часть форума скрыта от гостей!
~~Главный админ~~
~~Младший админ~~
~~Модеры~~
Сделать стартовой
~~Для гостей~~
Приветствуем вас,путник!
Добро пожаловать в мир волков!
Вы смелый, раз зашли сюда,
регистрируйтесь и докажите это всем!
.~~Полезные ссылки~~
~~Время и Дата~~
~~Объявления~~
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки!
Игра ещё не началась, ведётся набор игроков!
С уважением, Ваша любимая админкО!
~~Реклама~~
Уважаемые рекламщики!
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
Ник: РекламГО
Пароль: 1234
~~Поисковик~~
~~Погода~~
Пасмурно без осадков +12
~~Время суток~~
День 12-18 часов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:†:.Стаи Волков.:†:. » .:Анкеты:. » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
2. Возраст
3. Способности (для волчат 1 способность, для взрослых волков 2, для глав Клана способности)
4. Принадлежность (к какому клану принадлежите или волк-одиночка)
5. БИО (не менее 4 полных строк)
6. Характер (не менее 3 полных строк)
7. Внешность (описание + картинка)
8. Имеете с собой (вещи)
9. Как узнали о ролевой?
10. Как часто будете посещать ролевую?
11. Пожелания ролевой
12. Как с вами связаться? (никаких ЛС, аська или агент, в крайних случаях ВКонтакте)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст [/b]
[b]3. Способности (для волчат 1 способность, для взрослых волков 2, для глав Клана способности)[/b]
[b]4. Принадлежность (к какому клану принадлежите или волк-одиночка)[/b]
[b]5. БИО (не менее 4 полных строк)[/b]
[b]6. Характер (не менее 3 полных строк)[/b]
[b]7. Внешность (описание + картинка)[/b]
[b]8. Имеете с собой (вещи)[/b]
[b]9. Как узнали о ролевой?[/b]
[b]10. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[b]11. Пожелания ролевой[/b]
[b]12. Как с вами связаться? (никаких ЛС, аська или агент, в крайних случаях ВКонтакте)[/b]

0

2

1 одинокая волчица
2 16 лет
3спосибности 1 ловкость 2 таинственность
4 волк одиночка но могу быть в клане
5 была семья но ее убили на охоте она искала приюта но не кто ее не принемал все ее боялись и изгоняли из стай и с тех пор она решила стать одиночкой но все время она ходит и ищет свой клан который ее примит она очень добрая в нутри но одинокая она может постоять за себя она многое поведала на этом свете хоть и с ней жизнь сыграла злую шутку она рада томы что она волчица и не кто другой
6 хлоднокровный но горова отдать жизнь за друга она очень преданна и добрая в душе просто это трудно разглядеть она может быть только врагом или другом иногда она очень ранима только один волк может растопить ее ледяное сердце она его щет так и не находита может все таки найдет
7 я не могу вставить картинку не получается ну скажу так глаза голубые сама белая но одно ухо черное
8 нет
9 наткнулась и решила попробовать
10 даволно часто
11 надеюсь она интересная
12 ВКонтакте

0

3

примите меня

0

4

1Серая волчица
214 лет
3 Быстрый бег, внезапность.
4 Веду стаю
5 Есть семья, но как по правилам волки воспитывают своих детёнышей не долго и теперь они бродят где-то в ночи... Охота-вот моё развлечение и пропитание...В стае пока я одна Больше мне нечего сказать...
6 Голодная, желающая мести есть и дружелюбие
7фото не выкладываю окрас у меня серый, глаза зелёные
8 не имею
9 Унюхала)
10 Когда будет время
11 Желаю процветать
12 ВК

Отредактировано Серая Волчица (2012-08-21 12:54:09)

0

5

1.Наясса
2. 12 лет
3. Редко может вызвать режущий холодный ветер. А также быстро бегает.
4. Чёрный Орёл.
5. Жила спокойненько в своём клане. Обожала и боготворила родителей. У неё было очень много друзей.Но один раз случилось так, что мать и отец не вернулись с охоты. Поклявшись отомстить, целый год бродила по лесам, вынюхивая и выслеживая. Но ничьих следов не нашла. Во время поисков обнаружилась её способность изредка управлять ветром. И она вернулась в клан, не такой как прежде, но вернулась. Что с ней случилось за время отсутствия никто не знает.
6.Угрюмая и мрачная, даже в те редкие моемнты, когда улыбается, улыбка её - холодна и больше походит на оскал. Её характер больше подходит одиночке, но что-то удерживает её в клане, может память о родителях, а может ещё что. Раньше была весёлой и беззаботной, имела много друзей. Теперь мало кто даже общается с ней, никто не ведает, что  творится у неё в душе. Многие пытались вновь сдружится, но нулевой результат.
7.Чёрная густая шерсть отливает стальным оттенком.Её особенность-два разных глаза. Один из них белый или серебрянный, напоминает луну. Другой же жёлтый, золотой, как солнце.
http://wannaroleplay.com/raven/images/wolf5.jpg
8. Браслет на передней лапе(на картинке его нет). Единственное, что осталось от родных.
9. Реклама на другом форуме помогла.
10. Практически ежедневно. Чес-слово.
11.Чтобы в ролку играли!!!
12.Вк.

0


Вы здесь » .:†:.Стаи Волков.:†:. » .:Анкеты:. » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно